Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

X-LimitRecordZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
X-LimitRecordZ » Новости рэпа » Интервью » D.R.O.P(X-L.RecordZ)
D.R.O.P(X-L.RecordZ)
xlrecordzДата: Четверг, 26.04.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Журналист X-L.
У тебя скоро выходит микстейп, на лейбле x-l.rec, что ты можешь сказать о нем?
D.R.O.P.
Я хочу сказать, что этот микстейп будет своеобразным прощанием с Новосибирском, и подарком для многих, кто меня знает и уважает
Журналист X-L.
Ты хочешь покинуть Новосибирск?
D.R.O.P.
Да, в планах на ближайшее будущее переезд в Москву
Журналист X-L.
Что ты ждешь от Москвы, твои действии в столице?
D.R.O.P.
во-первых мои родители уже почти год живут там, хочу к ним перебраться, + я уверен, что в Москве намного легче реализоваться
D.R.O.P.
но первым делом, как приеду, продолжу работу над сольником
Журналист X-L.
Ты подумываешь после микстейпа выпустить альбом? Если да то каким ты хочешь его преподнести, какой будет тематика?
D.R.O.P.
альбом я планирую уже год) но всё не могу закончить, да и весь материал, накопленный за это время, я считаю, не так актуален теперь, переписываю добрую половину треков, всё переделываю, плюс ко всему теперь я работаю с отличнейшим битмейкером, который прописывает 90% саунда к альбому, тематика альбома будет очень разной. Хочу показать себя со всех сторон.
Журналист X-L.
А ты еще не думал над его названием?
D.R.O.P.
думал, вариантов очень много, название будет точным, когда запишу весь материал
Журналист X-L.
А есть трэки которые ты делаешь только для себя, или весь альбом будет слушаться?
D.R.O.P.
весь альбом будет слушаться как одно целое, и каждый трек будет неотъемлемой его частью,
конечно будут и треки, ориентированные на узкий круг слушателей, каждый поймёт это по-своему
Журналист X-L.
Рэп в твоей жизни занимает позицию №1? Или есть вещи более близкие для тебя?
D.R.O.P.
да, только намба уан, из-за рэпа я бросил всё!
Журналист X-L.
Не жалеешь?
D.R.O.P.
нет, ни сколько
Журналист X-L.
Давай вернемся к микстейпу:-), в нем будут только баттловские трэки?
D.R.O.P.
Да, наверное, хотя в планах присутствует пара треков с Новосибирскими МС, но не факт что они будут записаны
Журналист X-L.
А интро и аутро? Будут?
D.R.O.P.
да, будут конечно) Но записаны они будут в последнюю очередь, непосредственно перед выходом микстейпа)
Журналист X-L.
Они будут не баттловские?
D.R.O.P.
нет, они будут похожи на треки, но очень своеобразные
Журналист X-L.
Ты давно учувствуешь в Интернет баттлах?
D.R.O.P.
если это можно назвать участием) когда только начал, на пару бэттлов треки сдал, ни на одном не прошёл во 2й раунд, и бросил эту затею) А вот с января я зарегился на 6 бэттлов, и пока ни с одного не вылетел, без моей воли)
Журналист X-L.
Не выигрывал?
D.R.O.P.
пока нет, последние 3,5 месяца только и занят тем, что оценок жду)
Журналист X-L.
А какой раунд на данный момент считается вершиной?
D.R.O.P.
сейчас на 1м баттле 4й кончается, ещё на 4х третьи раунды идут, на половину треки сдавать не буду, времени нет совсем
Журналист X-L.
Это неплохие резыльтаты! Ты доволен собой, и тем что после проигрыша ты не сдался а стал учувствовать дальше?
D.R.O.P.
нет, я никогда собой не доволен, всегда знаю, что могу лучше. А те проигрыши - хуйня, так же как и треки, которые я тогда писал) Сейчас я делаю РЭП, тогда это нельзя было так назвать.
Журналист X-L.
Ты выступал на сцене?
D.R.O.P.
да, довольно много
Журналист X-L.
И как ощущения? Толпа встречала тебя по достоинству?
D.R.O.P.
ощущения не всегда хорошие) иногда так стыдно бывает, когда пьяный пол куплета фристайлом читаешь) но всё равно принимают хорошо, вообще в Новосибирске публика очень позитивная, пользуясь случаем хочу респектнуть тем людям, которые поддерживали меня, пока я прыгал по сцене! Спасибо вам! да, к слову, где-то в просторах Интернета плавает видюха моя с фристайла (лето 2006).
D.R.O.P.
вот она) http://dump.ru/files/7/736471441/
Журналист X-L.
Как ты себя чувствуешь в X-L.RecordZ?
D.R.O.P.
я всегда и везде чувствую себя прекрасно) ну только иногда, обычно 1го января утром бывает очень не хорошо)
Журналист X-L.
Я думаю мы смогли поговорить на все тема, приятно было брать у тебя интервью:-);-)
D.R.O.P.
спасибо) приятно было пообщаться! Респект!


Сообщение отредактировал xlrecordz - Четверг, 26.04.2007, 23:38
 
X-LimitRecordZ » Новости рэпа » Интервью » D.R.O.P(X-L.RecordZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда
08.05.2024
15:04


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz